Игорь Пашковский

Демонстрацией стратегической самоуверенности Москвы»

ЗАЧЕМ наши залетели так близко к АМЕРИКЕ, попугать или выразить недовольство с непредупреждением о метеоре, НАСА похоже знала о нём или ещё что-то, что вообще происходит...

Американцы засекли на своих радарах двух российских ТУ-95 в момент их вылета с аэродрома в северо-восточной части России и "вели" на протяжении всего полета, а когда бомбардировщики подошли к американскому острову Гуам, на их перехват по тревоге были подняты истребители ВВС США.

Александр Некрасов

Важдый отрабатыввает свои деньги.... русские - свои, американцы - свои.

Для этого военным и платят.

Павел Raikin

то же самое, что и полет путина с аистами