Татьяна Неретина

Что будет с гордыми и самоуверенными американцами, когда из страна развалится?

Баним Старика еблановича, который отсосал хуй у пендосии.

Екатерина Мирошниченко

Ничего не будет, то есть - совсем.. . Выжившие индейцы позаботятся.. . Я сильно сомневаюсь в великодушии любого народа...

Алексей Маширин

будет много беженцев.

Денис Зайцев

Тоже самое, что и с советским народом, только не так часто будут наступать на одни и теже грабли....

Полина Давыденкова

Чтобы нам столько жить, сколько она будет разваливаться!

Саша Антонов

не волнуйся, их не развалится, у них по крайней мере самая хорошая армия, в отличии от нас!!!!

G!
Gunner !!!

там тоже люди трудно им будет