Ирина Булгакова

У Аврама Линкольна была любимая загадка: "Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?" Как он сам отвечал......?

Ответы
Vlladimir Melniikov

VO-PERVIH,ETO VSEGO-LISH' LEGENDA,KOTORUU PRIDUMALI... A ZAGADKU ETU PRIDUMAL ALEKSEI POMERANCEV,KOGDA BIL PROEZDOM V AVSTRALII... OTVET LOGICHEN..4 LAPI,A HVOST MOZHNO I ZADNEI GOLOVOI NAZVAT',NO ON EI NE STANET

Илья Киямов

Четыре. Как хвост не назови, всё равно он прикрывает только за дницу

Ирина Булгакова

👍 высказывание верно...но только три!!!!!!

Михаил Тимофеев

хоть как хвост назови, он и в Африке - хвост. А если он купирован?

Влад Тотже

Собака была калекой на трех лапах, хвост четвертой приходился

Ирина Булгакова

Нет! немного не так.....

Влад Тотже

от того,что мы назовем хвост лапой,он ею не станет. ответ 4 лапы.

Ирина Булгакова

Ес.....отлично! Подглядели? ))))))

Ольга Николаева

Как хвост не называй, все равно он не лапа)

Альберт Рожков

Покоится с миром и хрен бы с загадкой

Akram Irgashev

то что любишь больше всево

Юрий Евгеньевич Куприн

зачем собаке пятая лапа?