Сергій

Русское застолье - это ящик пива, пара бутылок водки, палка колбасы и собака

Ответы
Наталья Демешина

А почему собака...или кошку взять можно...! У меня на наших посиделках всегда присутствует моя Муся!

Сергій

А собака колбасу будет есть

Наталья Демешина

Точно...колбасу Муся есть не будет...!

Сергій

А так, как бы член коллектива

Наталья Демешина

Это правда...!Но пиво мы не пьём и водку тоже...!

Сергій

Я тоже не пью)

Ольга

Русское застолье - это большой самовар, сушка(баранки) к чаю и весёлое настроение!😅

Ирина Королева

А удочку забыли? Стоять на стрелке у реки и без удочки (хоть и с собакой) - не интересно.

Сергій

👍👍👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не русское застолье! Это - набор джентльмена, вырвавшегося из семьи на рыбалку!)))

Ко
Константин

где ты видел в русском застолье пару бутылок? ящик не меньше и одна конфетка 🤣🤣

Дария Неглиженская

...конечно не чета англоязычным:Увиски на два пальца,пачку аспирина(на завтра).

Светлана Филюкова

НЕТ, У нас "не застолье" , а полный стол, наверно не видели как гуляют русские,

Лю
Людмила

Где это сейчас колбасу палками покупают интересно , не факт далеко не факт

Сергій

Это смотря какая палка

Лю
Людмила

У нас никакими не берут , вернее я давно не видела в магазине такого

Сергій

У нас есть по пол кило, не большие, правда я последнее время не беру колбасу

Лю
Людмила

У нас тоже есть , плюс и сырокопченая , но из тоже режут

Сергій

Да, цены такие, что некоторым и такой вес дорого

Лю
Людмила

И я о том же , теперь скорее подходят к советскому варианту : хлеб и " братская могила"

Алла Беньяминова

Обижает...видимо Вам не приходилось побывать за русским застольем....

Николай Климов

вы зоофилл ? а палка колбасы = зачем ? ужас ! да вы извращенец !🤪

Сергій

Колбаса для собаки

Николай Климов

ну извини ! сразу и не понял ! водка с пивом это здорово . я хоть и в пожилом возрасте но взял бы винца да женщин пригласил бы . а кто нас по домам развозить будет ?

Сергій

Собака поводырь

Николай Климов

тогда прости пожалуйста ! просто здесь столько разных людей что иногда теряешься с ответами .🥴

Galina Jouravleva

а собака-то зачем? кстати. собаки не выносят запах алкоголя!

Сергій

Она колбасу будет есть

Galina Jouravleva

пиво с водкой да ещё и без колбасы- это класс!

Сергій

Ну так как в анекдоте: 15 бутылок портвейна и две конфетки

Галина

ЧЕГО УЖ СОБАКА ,ВОЛКА ПОД СТОЛ И ПУСТЬ ПОДВЫВАЕТ .

Сергій

Теперь точно споют!

Галина

Я в этом я не сомневаюсь Когдаб имел златые горы и реки полные вина . .

Наталья Бондаренко

А собака зачем? Бутылки будет бегать сдавать?😁

Наталья Бондаренко

Есче как!

Сергій

И что они в ней находят?

Наталья Бондаренко

Разновидность дурмана...это как вера в волшебную щуку😀

Сергій

Аааа, влил и счастлив

Наталья Бондаренко

Не счастлив, но на время отпускает

Анатолий

это "застолье" - на двоих, не считая собаки...

Александр Шебалин .

Каждому своё.Русский-Русскому рознь.

Романа

Собака - это уже корейское застолье.

Сергій

А колбасу для кого покупали?

Романа

Для откорма.)

Сергій

Собачки)

Борис Моор

Которая в итоге колбасу и сьедает!..

Ольга Акимова

Мужское застолье у костра в лесу)

Галина Л

А собака дегустирует колбасу?)))

Сергій

Точно!

Цельная Ягода 🍒

Собака?! Нее...😝

Сергій

А колбасу кто съест?