Наталья Кулеш(Гаврилова)

Как сказать маме что у меня за четверть выходит 6 троек?

Malina Ilyinskaya

Расскажи для начала такой анекдот.

- Папа, а почему все мои сверстники в восьмом классе, а я только во втором?
- Давай пей, не бухти.

Потом можешь объявлять количество троек. И забудь о компе и прочем. С Нового Года у тебя начинается новая жизнь.

Андрей Шушлебин

Буквально так
--Мам ты свои ошибки признаешь
--Ммммммм ???
--Ты плохо меня воспитала !!!
--ммммммммм!!!!

Анна Тихомирова

Четверть же, а не годовая. Еще есть время поднажать)) ) И каникулы провести с пользой)) )
* * *

Андрей Мальцев

никак беги исправляй сделай все что в твоих силах дабейся 4 во что бы то ни стало, и не растраивай маму . если нет силы воли, бери свое упрямством и дело не в троиках а в вере в себя и свои силы

Рамиль Ахметжанов

Маме, я думаю, будет намного легче услышать эту новость от тебя, а не от учителя или твоего одноклассника и тп... мама ведь все равно уже никому не скажет об этом.... как бы ни была важна учеба, но она не главное...