Ольга Ниазбаева

Ситуация: мне отец пообещал ноубук за окончание четверти без единой тройки, но пара троек выходит...

Ситуация: мне отец пообещал ноубук за окончание четверти без единой тройки, но пара троек выходит. Со следующего года я перехожу в другую школу, а эти оценки я думал исправить в самом дневнике. Вопрос: может ли это раскрыться, и при каких условиях? Спасибо.

Екатерина

тайное всегда становится явным

Кэ
Кэт

зависит от того.. кто будет заниматься твоим переводом.. родители.. либо ты самм.... и если выпускной класс.. ( то бишь 9 ) оценки ставятся в аттестат.. по-любому раскроетсяя.. .
АА вообщее учитсяя надо былооо

Ро
Роман

будь мужиком, блеать!
подождёт тогда ноут, а батяня может быть за честность и мужество скидку сделает

Маша

Замечательная мотивация, блин. А как ноутбук будет на руках - учебе кирдык.

Светлана

Обязательно раскроется. Отец, скорее всего, накажет и отберёт ноутбук. Да и с ноутбуком тройки вряд ли Вы исправите - вместо учёбы будут одни игрушки в голове.