Ольга Толкачёва

Помогите! Пожалуйста, я хорошо учусь, но за четверть у меня выходят где-то 4 тройки!!! Это ужасно

,как исправить хоть 2 оценки на 4?Помогите!

Скажите пожалуйста! хоть как в дневнике исправить три на четыре ,,,

Надежда Николаева

ОЧЕНЬ хорошо ты учишься, раз три тройки за четверть.... а что теперь можно сделать? всё последний звонок уже!

Ирина Агеева

ой, и ты говоришь что хорошо учишься?
это плохо)
походить учителей попросить, тему рассказать..

Р.
Рушана ...

Только ты в силах, что-то изменить. забудь про "ответы". Иди и учись! Только так.

Рамиль Алиев

Уже никак, собак во время охоты не кормят

Юлдуз Ганиева

так уже ш последний звонок вроде...

Кирилл Загрядский

оценки это не главное
у нас мальчик первые места в олимпиадах занимает по разным предметам, но сам почти что двоечник. и еще один мальчик знакомый есть, англ знал лучше всех нас в классе, но выходила тоже 2 по англ. так что это все фигня

Servak

не скрывай. . совесть замучает будешь париться. .
если уж и накажут так, хотябы ты будешь чувствовать себя намного легче чем что-то скрывая)) ) я уверена что мама относится к этому намного проще чем тебе кажется. . смысл ее запугиваний в том чтобы ты боялась и училась хорошо. Ей нет смысла тебя теперь жестко наказывать, поверь от этого она удовольствия не получит)) ) ну по ругается и забудется) фиг с ним) ) скажи маме что постараешься получить 5 в следующей четверти) и годовая точно будет не меньше 4... и правда постарайся)))