Андрей Сергеев

Получила тройку по алгебре за четверть... Боюсь говорить родителям. Что делать?

У нас в этой четверти все получили тройки по алгебре. Я хорошистка и получила 3...Ну мне как-то все равно, но родителям говорить боюсь... В математике вообще ничего не понимаю... Люди, помогите, что можно сказать, чтобы не оч сильно ругали?... Меня в прошлом году вообще за четверки ругали "Мол, можешь учиться и лучше!! "

Марина

В любов случае надо сказать.
Потому как, любой обман открывается рано или поздно.
И если они узнают о ней позже - реакция их будет намного хуже.

Алексей

Скажи как есть. Скажи, что не понимаешь, попроси помочь тебе с алгеброй. У меня у самой по ней тройка. Сказать тебе все равно придется, но лучше скажешь ты, чем они посмотрят в дневнике.

Юл
Юлия

правда проще всего, а вот что непонимаешь - там всё идёт от 4 правил первого класса: слож-вычит-умн-дел, остальное - это замаскированные из этих 4 правил