Ильгар Джабраилов

Как сказать родителям что за четверть по всем основным тройки ?

Блин раньше такого не было максимум 2-3 тройки а щас почти все как так скатился, и вроде все понимаю но оценки ужасные .

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

По телефону

Ga
Galka

Если не трус, скажи прямо и честно. Если ссыкотно, молчи до последнего, а как узнают, ври с три короба!

Евгения Васильева

Говори правду. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Александр Кравченко

Так и скажи. А чё скрывать-то?

Людмила Селезнева

Лучше сказать... твоя совесть будет чиста, и тебе будет спокойно) и Родители поймут.