Вера Котенко

За четверть одни тройки как родителям говорить ?

Раньше такого не было максимум 2-4 тройки а сейчас все основные предметы . какк так скатился сам не понимаю

Екатерина Смирнова

так и сказать, а что ты ещё сделаешь?

ДА
Дима Андреев

Говори как есть. а в след все исправишь

Саша Кириенко

Громко и с выражением!
Удивительно, что не "двойки"!
Вопрос корректно поставить не можете!

Г.
Герой .

уберись во всем доме и скажи сто типо у меня тройки за четверть но я исправлюсь обещаю! и каждый день старайся делать своим родителям приятно. может простят

Анастасия

Скажи, что у тебя одни двойки. А потом, когда они будут в шоке, скажи, что у тебя тройки - вот обрадуются!

Ирина Дроздова

я солидарна с Лерой Ерёминой)))