ОК
Олеся Киселева

Здраствуйте я получил по алгебре в четверть 2 что делать?

Смысл том что я вообще по математике плохо учусь Сегодня прям Перед всем классам сказали что я на четверть 2 выйду. Кстате у нас в классе одна девушка учится она короче вообще нечего не знает как бы говоря 0% простите за грубость так вот мне сказала учительница что она на 3 выйдет потому что она отказалось от ЕНТ ну для тех кто в России живет ЕНТ это ЕГЭ так вод мне сказали что в каникулах я к ней ходил! Я вообще не хочу ей идти а то я вообще 0% не шарю по математическим предметам

так же не честно ((((

Крысинка меня в армию не возьмут в Казахстане У кого дома только 1 в семье того не берут и вообще меня не возьмут так как у меня Много Мед причин

Сент Aka God For You

Да похер, главное чтобы экзамены сдал, а так хоть колы получай. .
Что бы пойти учиться дальше нужен аттестат об окончании школы.

Следовательно, ты должен сдать все экзамены и конечные зачеты/.. или что там. уже забыл на хороший балл и все, а четвертные это хрень..

Лиза Гончарова

Идти СЛУЖИТЬ..; -)

Роман Гусев

готовить метлу

Ольга Филиппова

Так в Казахстане с этим проще- пастухи нужны всегда!