Александр Xxx

Что делать, если за четверть я получила 2?

выходит 2 по алгебре. дело в том, что почти всю четверть я проболела, а как только выходила с больничного, учитель всё равно давал мне проверочные работы. за контрольную у меня тоже 2. я вообще не понимаю алгебру. да и учитель у нас припи*женный. как рявкнет, так там кирпичей наложить можно. он вообще у нас псих, его все ненавидят. из класса только человека 3 - 4 хорошо понимают алгебру и геометрию. и сегодня классная позвонила маме и сказала, что если я на каникулах не буду ходить к нему заниматься, то я останусь на второй год. правда ли это, что из-за одной двойки можно остаться на второй год? а ходить на каникулах заниматься, тем более к этому придурку, у меня ни какого желания нет. что посоветуете?

Максим

Болезнь не означает освобождение от обучения.
Оценка 2 в данном случае справедлива.

Почти всю четверть вола пинать, в симсов дуться и возмущаться на учителя с алгеброй? Это уже наглость.

Алексей

Слушать учителя не пыталась, хоть раз?

Максим

Нанимайте доброго репетитора

Игорь

Занимайся сама дома, но только без дураков, добросовестно. Конечно, нелегко, но что делать...

Ив
Иван

Ды он просто педофил, ищет повод остаться с вами наедине, прочно пишите заявление в полицию.

Эрик

Запишись на занятия по математике. В большинстве случаев попадаются хорошие преподаватели.

Virys

не нравиться учитель- найми с родителями репетитора. отзанимайся с ним все каникулы. занятий 5 и напиши в школе проверочную работу. Вот решение вопроса. зачем плохой учитель тебе бесплатно, когда за ваши деньги репетитор тебе и спляшет и песню споет. чем дороже, тем лучше

Илья

За болезнь не имеет права проверочные дать. Но лучше ходи

Александр

Ваша мама пусть наймёт вам репетитора хоть на полгода .

Александр

Одна четверть на 2 - ни чего супер плохого не даёт. Было же ещё 2 четверти - будет ещё четвёртая. Потом догонишь. НО репетитора бы надо.. .
На второй год с 1 двойкой не оставляют. Потом же их в департаменте образования затюкают. Тем более, если туда пожаловаться на учителя.

Заниматься дополнительно с неадекватным учителем ты не обязана. Так пусть мама и передаст, что заниматься бесполезно. Ты его боишься. НО РЕПЕТИТОР ВСЁ РАВНО НУЖЕН!