Кс
Ксения

что делать если за четверть может быть 2

Я в 7 классе училка 2 недели болела нам толком ниче не объясняла сегодня получила по этой геометрии 2 и 2 она пришла и устроила контрошку остальные написали лучше меня хотя я была раньше отличницей завтра пересдача вдруг я ничего не смогу и за четверть 2 поставят я тупой себя не считаю но извините за выражение тупые бараны получили 3 и 4 у них есть связи они отправляли смс на своих телефонах друзьям и те все решали у меня же друзей знающих математику нет может пустить в ход деньги??? я не уверена что завтра смогу вытянуть себя

Эльмир

Многа букаф. Не считаешь себя тупой – вперёд, на передачу. Не сдала – выходит, туповатая, а главное – ленивая. Учитель болел – и чё? Ты же не тупая? – Сама должна разбираться.

Ирина

Набери задачи в телефоне, без палева, не беспокойся, спиши ей с инета какой нибудь номер и сдай ей на проверку