Екатерина

Что делать если получу 3 за четверть?

Я должна поехать на каникулах в лагерь но если получу 3 за четверть меня не отпустят!!!!Я вчера спросила у папы "Папа ты не будешь ругатся если у меня будет несколько троек за четверть?" Папа сказал:Если получишь хоть одну тройку забудь про лагерь!!!!Родители меня прибьют!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????

Наталья Назарова

"Задача состоит в том, чтобы учиться. Коммунистом можно стать лишь тогда, когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество". (В.И.Ленин)

Танюсик Воронцова

дать взятку преподам

Им
Императрица

Попроси у учителя какие - то задания: доклады, рефераты - возможно, за них получишь оценки и они повлияют на четвертную. И поменьше сиди в итернете, а занимайся.

Victoria Eduardovna

Постараться исправить.

Марина Рогачёва

По какому предмету?? ? Постарайся побольше работать на уроках. Разбирай материал дома. Делай доклады, презентации.

Дмитрий Владимиров

помогите я по биологии скорей всего за четверть получу 3 остался один урок если я получу 3 то родители заставят сидеть дома и учить а я не хочу прошу помогите