Ан
Анастасия

у меня 3 в четверти по физике, что мне делать??? мама ругает. Это единственная 3 в этой четверти...

мама ругает. Это единственная 3 в этой четверти...

Iren Korovina

Забей, а маме скажи, что физика в большинстве специальностей не пригодится.

Кристина Захарова

В этом и вся прелесть!! ! Ты получила 3-бас - это раз! Мама ругает - это два! Сама недовольна (вроде как) - это три!
И вот есть такая фраза: на одни грабли 2 раза не наступишь. Жизненный урок!!!

Николай Зуборев

Что делать что делать. Мама знает и это хорошо!
В следующей четверти такого не допускай и всё.

Екатерина Жеребятьева

Что толку ругать? Надо репетитора нанимать хотя бы на какое-то время, пока ты наберёшь нужный уровень. Ну, и самой надо получше заниматься.

Наталья Чернышева

ну а чтож ты дотянула до конца? когда одна тройка учителя всегда дают шанс исправить. сама профукала

Танюша

была раньше такая же ситуация, либо в поте лица исправлять, рассказывать параграф брать домой задачи, либо привет!!!! тройка.