Дмитрий Кузькин

три тройки за четверть, по физике и истории Как сказать маме?

Действительно виновата. У меня мама очень строгая и если будут тройки то она запретит мне выходить на улицу, и заниматься вязанием. Заставит мен явсе каникулы убираться и делать уроки. Как сказать маме я очень боюсь.

Эннка Сианка

Лучшая защита-нападение. Скажи маме, что она сама виновата. что тебя такую без талантов родила. Объясни если она сама не понимает, что оценки твои никому кроме неё не нужны, а нужно в жизни хорошо устроиться и если нет связей, то даже семи пядей во лбу будешь никем и ничем.

Ольга Гусева

Говорить придется однозначно, обещай в следующей четверти прилежнее заниматься.