Victori Ice

КАК БЫТЬ МАМА ДОСТАЛА ЗА ТРОЙКИ В 1 четверти ругает досихпор а идёт 3 четверь

КАК БЫТЬ МАМА ДОСТАЛА ЗА ТРОЙКИ В 1 четверти ругает досихпор а идёт 3 четверь во второй троек меньше в третей ещё меньше будет я сам просчитал
но она грозит отправить меня в школу УО или в школу мастре-маляр на базе 6 классов я не хочу у меня друзья и подруга.... я незнаю как быть подскажите: (:(:(:(:(

Ян
Яночка

Пусть покажет свой аттестат сначала а потом придирается.. а вообще оценки никакой роли не имеют в жизни..

Александр

взяться за ум ...

Екатерина Рудакова

Правильно ругает, видишь и ты собрался, а не ругала бы и скатился б в самый низ. Так что скажи ей огромное человеческое спасибо и старайся еще больше.

Шахин Мамедов

учиться, а не в интернете лазить

Татьяна Ермоленко

Она права ДО СИХ ПОР это 3 слова!

Ри
Римма

Мне кажется, уже и тебе надо ругать её. У меня мама двойки, и колы получала, а ещё врала что она получала одни пятерки ВСЕГДА, для того чтобы просто показать мне пример. Тем более, я всегда возмущаюсь, это твоя жизнь! Что хочешь-то и делай!