Никита Бледных

мне конец... мама меня убьёт у меня выходит две тройки за четверть! что мне делать???

Светлана

меня за две троики хвалили...

Оксана Егорычева

Не убьёт!
Во-первых это очень не рентабельно - убивать детей. Столько денег было потрачено на памперсы...
Во-вторых оценки ничего не стоят. Стоят знания, а они к оценкам имеют очень косвенное отношение.
Если ты чувствуешь реальный пробел в знаниях по тем дисциплинам, за которые получила тройки (или иным), то следует эти пробелы восполнить чтением специальной литературы. А если не чувствуешь - просто забей.

Игнотенко Яраслав

Скажи ей, что ты беременна и выходишь замуж, не до учебы.

Алексей Рогожин

Бейся головой об стену. Она пожалеет и убивать не станет.

Михаил Лебедев

уходить с ответов и учить уроки

Александр

Место на кладбище забивай

Jasur Umarov

Ничего страшного. ты же не б/у-шлюхой стала, потеряв честь.

Елена Мещанкина

если убьет, значит больше учиться не придется. ищите везде свои плюсы

Eric Crause

Срочно сказать маме, что ты беременна. Потом скажешь, что ошиблась. Маме будет не до троек. Тебе, правда, тоже.

Екатерина

что ж ты, Катюша, так плохо учишься?

Elena Mamayeva

бедный ребенок....если мой две тройки принесет,а не больше,я только рада буду....Не боись,ну,поругает,но не убьет же))))пообещай в следующую четверть исправить)

Nurik Isakov

попроси её дневник или аттестат,
или найди его, она то наверное не 5 была

Alexalex

зачем маме такой грех на себя брать, иди лучше сама повешайся.

Ольга Васина

Да уж... меня никогда не били за оценки.

Денис Калугин

Мама не убьет - не для того она тебя рожала
Ты не маленькая, сядь и скажи сама себе честно - почему тройки ?
Недоучила? Доучи
Проболтала на уроке? Не болтай
Просидела за компом? Не сиди

Djanuska Lapuska

А ты ей сдачи дай))

Murderous

Если бы у меня было в своё время две тройки, я бы сама со стыда провалилась..

Ирина Борисова

не похвалит, конечно, но и не убьёт.

Арт К

не убьет она тебя -.-
исправляй, если нет уже возможности, то смирись.

Юрий Юрий

поговори с учителями, может разрешать пересдать

Мирзаджанова Джамиля

Мне бы так учиться в своё время))

Yulia Romanova

А по каким предметам?

Дмитрий Дмитров

Сходите в храм попросите помощи учебы у преподобных, и маму пошли в храм пусть помолиться о Вас, во всем святые помогают и Господь