А*
Арташ *********

Как мне сказать родителям, что у меня 3 по физике, если я всю четверть обещала выйти без троек?

Я учу, знаю все формулы и решения задач, но учитель меня не взлюбила.. Что делать? Оценка в журнале, ее не исправить...

Анна Гришачкина

много на себя берешь - учитель не взлюбила. .
вас всех не залюбишь.

так и сказать родителям: я очень старалась. но пока не удалось изменить свою репутацию и я продолжу свои старания. пока я только вызубрила формулы и приемы решения задач. как только смогу показать. что ПОНИМАЮ. что и почему так делать . происходит- оценка. наверное. будет выше. не огорчайтесь. я очень постараюсь.
и постарайся . понять .

Вячеслав Потапов

просто так и скажи, в этом нет ничего особенного.

Ок
Оксана

А ниче и не говори, скажи что дневники сдали для проставления отметок. так каникулы хоть не испортишь

Андрей Пронин

пусть репетитора нанимают раз им надо, может ее и наймут

Roman Burmak

как это не исправишь? очень даже легко, только журнал надо стащить, и исправить тройку на пятерку не составит труда

Татьяна Афонина

Скажи на прямую! И объясни почему не взлюбила)