Ок
Оксана

у меня 6 троек! Что делать? у меня за четверть 6 троек но у емня мама то добрая то злая как думаете что мне скажет?

Андрей Поповченко

Смотря в каком классе, в 10-11,да и в 9 для некоторых и тройки радость, хотя конечно она тебя в любом случае не похвалит, вспомнит, что раньше ты училась лучше и конечно же вспомнит, что сама она училась намного усерднее.

Ak
Akosia

Та ничего не скажет. Просто подумает, что у нее сын немного туповатый. Все равно же ничего не исправить уже. Главное чтобы ты осознавал, что учишься не для мамы, а для себя и ради своего будущего. Оценки то фигня, главное уметь запоминать и понимать, что ты учишь. Правда я это понял курсе так на 3 университета))))

Ек
Екатерина

от настроения значит зависит)) найди подходящий момент когда добрая будет тогда и скажи)) с печальным видом только говори)

Руслан Москалев

извинись и старайся лучше! не слушай тех кто говорит что школьный аттестат не чего не значит.. . и кстати у тя папа кем работает? а мама? )))

Иришка

выпорет она тебя.. но любя)))

Pr
Prombitservisnn

готовь жопу под ремень

Наталья Пахомова

а мама сама как училась ???может ты в маму!

Инна

Ты дегенерат, а не сын. Она тебя в детдом сдаст, если узнает, меня чуть тоже не сдали