Chost Rider

вы верите в магию, в виде того, чтобы аура любых стихий в виде сферы вертелась у вас в ладони

Ответы
Maggie Satterfild

хотелось бы верить. больше хотелось бы овладеть, но увы, это лишь красивые сказки(

Володя

Это упражнение называется ОБЬЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА нет там ничего сказочного

Мариша Князева

всех стихий - вряд ли такое возможно - я такое не встречала

Мариша Князева

думаю это БОГ он может управлять всеми стихиями и вообще всем

Chost Rider

кто, бог??? ахаха он лох а не могистр)

Мариша Князева

пусть он Вас не услышит ))))))

Chost Rider

пусть слышит, я сатианист, он даже понятия не имеет что такое стихии, бог родился после аватара как и сатана, и аватар сделал так чтобы бог владел воздухом а сатана огнём а люди остальным

Мариша Князева

понятно - тогда и сатана тоже лох как и бог ))))))) а самый крутой аватар

Людмила Куприянова

что-то запредельное..нее,не надо..

Chost Rider

жаль

Людмила Куприянова

нискоко.

Светлана Дорожкова

не задумывалась над этим!

Chost Rider

молодчтик

Ворон

Сам понял что сказал? )))))))

Nina Aleksandrovna

где то живут Х-мены???

Chost Rider

хз)

Nina Aleksandrovna

ну а как иначе. стихии в руках это по их части

Chost Rider

аха) я бы посмотрел бы)

Катя Ким

ты че фанат наруто?

Chost Rider

чо упала чтоль? я терпеть китайские и японские мультики не могу, я ищу все даказательство об чсуществовании магии

Катя Ким

если ты меня спрашиваешь то тогда магия не существует

Chost Rider

найди хоть одно доказательство , что её нет. я тебе могу тот же пример про никромоникон рассказать так от жизни потеряешься

Катя Ким

ты

Chost Rider

проткнешь

Катя Ким

что

Лиза Шульга

аватар прям

Chost Rider

ну

Оксана Битюкова

Магии нету

Chost Rider

зря думаешь так

Умида Рахманкулова

не верю

Chost Rider

слава богу

Katerina Burkunova

Класс

Chost Rider

)

Светлана

верю

Chost Rider

супер

Наталья Маркова

нет.

ну в магии есть такое фаерболы метать .там принцип в материализации

Наталья Маркова

а стихии зачем материализовывать?

ну в шар и метаеш

Наталья Маркова

они же и так существуют. Интересно материализовывать то. чего ещё нет.

материализовывать то чего ещё нет.А чего ещё нет?

Наталия Николаенко

нет

Chost Rider

а жаль, так как она есть

Наталия Николаенко

Может быть)

Chost Rider

то хорошо)

Инга Найт ( Inga Night)

да

Chost Rider

а упровлять смодешь?

Инга Найт ( Inga Night)

только могу энергетический шар создать, а что с ним делать не знаю

Chost Rider

выпускаешь просто и всё, если сконцетрироваться лучше можно с помощью его предмет сбить

Инга Найт ( Inga Night)

я любопытна, .... А что именно?

Chost Rider

все что не тяжелее пласмасовой кружки

Инга Найт ( Inga Night)

попробую...