Татьяна Павлушина

Я агностик....но когда посмотрела это..... моя душа в смятении....

Ответы
Владислав

меня это порадовало,можно по правую сторону от бога можно по левую,но всё же главный абсурдный момент человека это спрашивать у кого угодно,у книжек,авторитетов,библии, как поступить с другими,но только не у тех с кем поступают

Татьяна Павлушина

Как это? О чем Вы?...

Владислав

то что поведение в основе которого инициативные поступки без спроса по отношению к людям будет всегда иметь нежелательный эффект

Татьяна Павлушина

хм...ну вы загнули...

Владислав

инициатива наказуема,

Михаил Борисович

Подождите, она скоро успокоится и потом попробуйте послушать ее голос, Через нее с вами будет говорить Бог.

Татьяна Павлушина

ой не знаю...

Михаил Борисович

Уж поверьте мне. Это проверено.

Михаил Борисович

Так, что ждите

Арёлик.

Таааак. и что поменяла своё мнение?

Арёлик.

ютуб у меня не кажет

Татьяна Павлушина

ничем не могу помочь...

Арёлик.

лана, про какую войну говоришь?

Татьяна Павлушина

это долго...

Арёлик.

МЕСТО