Эляна Шевченко

как и где найти недорогие билеты на самолет до Москвы? Весной хочу побывать в Москве. Подскажите, как сэкономить?

Артур Ооо

Открываете любой сайт-агрегатор по поиску авиабилетов (например, momondo, skyscanner и т. д.) , вводите даты перелёта, город вылета и смотрите самые выгодные варианты. Поиграв датами плюс-минус несколько дней, можно найти наиболее низкиую цену. И не мешкайте, займитесь уже сейчас - чем раньше покупаете билет, тем ниже цена.

Евгения Малова

Если Вы из России , то никакие дешевые билеты (к сожалению) Вам не светят. Поскольку в России нет ни дешевых авиакомпаний, ни скидок за ранее бронирование.

Сергей Серов

Вот также набрать "дешевые авиабилеты по России" и смотреть.

Валерия Тимченко

Привет! можешь посмотреть на fly-me.ru, сам сайт билеты не продает, но зато ищет разом по всем онлайн агентствам и авиакомпаниям.
Хотя, если честно вопрос не совсем корректно задан.. . из какого города и в какой период вы планируете перелет.. . Если это Санкт-питербург то не думаю что возникнут проблемы с поиском подходящего билета, а если какой-нибудь Певек то уж тут селяви 🙂