Da
Darina

Голос бесподобный у мальчишки..

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И что? Вспомни Робертино Лоретти. В 60-х был голос №1 в мире! Но как только началась ломка голоса, так парнишка и пропал с экранов и радио. Хотя, тебе это имя вряд ли что скажет..🤷‍♂️

Михаил Леонидович

Это израильский мальчик. В оригинале эту песню по моему, поет Зоар Аргов. Точно не помню, но песня очень старая и известная.

Михаил Леонидович

Это Иврит.

Da
Darina

Я случайно её нашла..очень понравилась, а голос просто абалдеть у мальчишки😇

Михаил Леонидович

Дарина. Глянь какой ангелок поет.

Михаил Леонидович

Ну как?

Ви
Виктор

Дети всегда подкупают своим старанием, но ему ещё много надо работать.. Все таки Робертино Лоренти более талантлив...

Da
Darina

😌Ну как же, конечно есть

Da
Darina

Примерно так..только ножки под столом😂

Da
Darina

😇

Анатолий Муйтуев

Если "бесподобный", то обязательно должен быть еврей... Крейзи рус Ивану естественно далеко до евреев...

Solomon Gruzmarg

Да.Шикарный голос как и сама песня. А что Вам известно об этой песне и её первом исполнителе?

Solomon Gruzmarg

🇮🇱🤝🌹🌹🌹🖼Фламинго в Эйлате

ᚦᛊ∨ᛁ

...Красота Какая..))🤗

Solomon Gruzmarg

Да.Красота.Мне предложили в гостинице экскурсию посмотреть на фламинго, посетить пальмовую финиковую рощу ,как их ввращивают, и в пустыне посмотреть ,,Столбы Амрама".Снимал на камеру, на улице было +42.Расказывали интересные вещи.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))

Сергей Хвостенков

Хорошо если сохранится когда повзрослеет. У мальчиков ломается голос при взрослении.

Андрей Лапин

нет вот бесподобный: Робертино Лоретти Ave Maria - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А как Вам это? По-моему это лучшее исполнение этой баллады.

Da
Darina

Отлично!...🖼

♛ О*Contra Spem ♛

да ..он классно поёт . Послушайте и это

Da
Darina

Спасибо)

Da
Darina

🤗👍

Котя Z

Даааа....вчера послушал с удовольствием и сегодня апять с им...

Da
Darina

Тебе не нравица?🤔

Котя Z

Наебарот жи_)

Da
Darina

Тода наслаждайся прикрасным🤣

Котя Z

А я чо дею?....правда голос супер у мальчика)

Da
Darina

Угу...супер

Алексей

Голос красивый! Будем надеяться, что с возрастом не пропадет!

Da
Darina

Просто обалдеть😇

Алексей

Ну, детские голоса красивые!

Андрей Лапин

вот Робертино Лоретти Ave Maria - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Da
Darina

Я слушала его...

Андрей Лапин

я даже сприть не буду это робертино

Александр Петрович Кудрявцев

это да! Напоминает кумира моего детства Робертино Лоретти

Игорь Калиниченко( Русский)

Голосов много. Безумно красивых. Нужны голоса за Мир.

Бо
Бока

Для сохранения голоса его кастрировать надо))

Александр, Н.новгород

Бывает у мальчишек... Даже не хочу смотреть...

Кsюnя (Оксана)

Еврейский Робертино, хороший мальчишка

Da
Darina

🖼

Миронов Николай

На то он и мальчишка! А голос сломается.

Томас Манн

Баруха шем кевойд малхуто леолам ваэд!

Da
Darina

Молитва за Израиль)

Людмила Канивец

Волшебный голос!!! Я аж прослезилась...

Da
Darina

Мальчишка молодец просто..