𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

🖼Выбери свою звёздочку (?)🤩

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Как обычно! В самом центре которая! Под моей любимой цифрой...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Неа! Меня такой Серёжа вполне устраивает! 🙄

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

А Серёжа молодец 🙄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

пам-пам па-пам. парапа-па-папам... 😺

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ды🤭

Денис

вот прям 3 (наверняка самый популярный ответ)

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

3🌟
Ваша цель в жизни - самосовершенствование, саморазвитие. Вы хотите бороться со своими недостатками, изменять себя в лучшую сторону, поскольку уверены, что только в таком случае мир вокруг станет лучше. Вы это осознали, когда появилась необходимость отвечать за свои поступки, думать своей головой и не зависеть от мнения недостойных людей.

Денис

оммммммм🙏🏼

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

О как

Денис

ну а чем не цель. вполне

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ну ладно

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне еще не подарили...😕

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Аяяяй

Zmey_Ua. Слава Україні!

Марго. Ты мне нужна, как женщина. По делу.

Ку
Кузьмич

Четвертая слева.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Это плохо?

Ку
Кузьмич

Возможно это так и есть, но в этом сложно признаться))

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Все может и так)

Ку
Кузьмич

Может и так)

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

)

Eduard Mielke

По середине.😁

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Белая?

Eduard Mielke

Ага.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

4🌟
В Вашей жизни есть такая цель: приносить радость людям – тем, кто рядом, самым близким. Вы хотите сделать их жизнь хотя бы немножечко лучше и теплей. А если каждый человек будет стараться дарить радость хотя бы самым близким, в мире станет намного больше счастья.

Eduard Mielke

Блииин, сам охреневаю с себя.😆

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Не падай только 😂

Eduard Mielke

😁👌🌺

Александр

3 однозначно!

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

3🌟
Ваша цель в жизни - самосовершенствование, саморазвитие. Вы хотите бороться со своими недостатками, изменять себя в лучшую сторону, поскольку уверены, что только в таком случае мир вокруг станет лучше. Вы это осознали, когда появилась необходимость отвечать за свои поступки, думать своей головой и не зависеть от мнения недостойных людей.

Александр

Блин прям в десятку... Неужели эта хрень реально иногда работает?

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Не у всех🤭

Александр

🤣🤣🤣🤣два раза в сутки и стоящие часы точно показывают, да!

Nick Moslem

А тут её нет!

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ну и ладно

Nick Moslem

Моя-Бетельгейзе альфа Ориона

Fe
Felix

первая

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

1🌟
Ваша цель – достичь такого уровня материального благополучия, который позволил бы не задумываться о бытовых вещах. В таком случае у Вас появилась бы возможность заниматься чем-то интересным и полезным: затевать социальные проекты, бороться за улучшение экологической ситуации.

Fe
Felix

первая часть верно вторая нет

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Бывает

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

✡️

Наблюдатель

3🙂

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Я о том что я биографию знаю)

Наблюдатель

Как будто 😉☝️

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Я и говорю рановато мысли такие посещают)

Наблюдатель

Наверное .. 🙂

Василиса Евгеневна

4 7

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

4🌟
В Вашей жизни есть такая цель: приносить радость людям – тем, кто рядом, самым близким. Вы хотите сделать их жизнь хотя бы немножечко лучше и теплей. А если каждый человек будет стараться дарить радость хотя бы самым близким, в мире станет намного больше счастья.
7🌟
Ваша цель обрести финансовую независимость, стать успешным. Вы хотите иметь такое количество денег, которое позволит Вам ни в чем не нуждаться. Вы понимаете, что должны хотя бы 10% заработанного откладывать и вкладывать так, чтобы эти деньги превратились в финансовый инструмент, который впоследствии будет работать на Вас.

Андрей Хрисанфов

3.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

3🌟
Ваша цель в жизни - самосовершенствование, саморазвитие. Вы хотите бороться со своими недостатками, изменять себя в лучшую сторону, поскольку уверены, что только в таком случае мир вокруг станет лучше. Вы это осознали, когда появилась необходимость отвечать за свои поступки, думать своей головой и не зависеть от мнения недостойных людей

Андрей Хрисанфов

Спасибо. На 50%

Александр Рузметов

Ответами. Я не первый раз отвечаю на ваши такие тесты.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Не совпадает?

Александр Рузметов

Я же сказал. что льстите. На 90% совпадает

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вы сами выбираете

Александр Рузметов

Я в курсе

Счастья Много Не Бывает.)

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

3🌟
Ваша цель в жизни - самосовершенствование, саморазвитие. Вы хотите бороться со своими недостатками, изменять себя в лучшую сторону, поскольку уверены, что только в таком случае мир вокруг станет лучше. Вы это осознали, когда появилась необходимость отвечать за свои поступки, думать своей головой и не зависеть от мнения недостойных людей.

Тимербулатов Рамис

О как заумно

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

О так

Тимербулатов Рамис

Ну ладно буду учиться у вас🙂

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Чему?

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

3🌟
Ваша цель в жизни - самосовершенствование, саморазвитие. Вы хотите бороться со своими недостатками, изменять себя в лучшую сторону, поскольку уверены, что только в таком случае мир вокруг станет лучше. Вы это осознали, когда появилась необходимость отвечать за свои поступки, думать своей головой и не зависеть от мнения недостойных людей.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

1🌟
Ваша цель – достичь такого уровня материального благополучия, который позволил бы не задумываться о бытовых вещах. В таком случае у Вас появилась бы возможность заниматься чем-то интересным и полезным: затевать социальные проекты, бороться за улучшение экологической ситуации.

Сергей Подпорин

Спасибо!

Alex Dark 🇷🇺

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

3🌟
Ваша цель в жизни - самосовершенствование, саморазвитие. Вы хотите бороться со своими недостатками, изменять себя в лучшую сторону, поскольку уверены, что только в таком случае мир вокруг станет лучше. Вы это осознали, когда появилась необходимость отвечать за свои поступки, думать своей головой и не зависеть от мнения недостойных людей.

Alex Dark 🇷🇺

вот это ближе к истине

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Уряя

Константин

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

4🌟
В Вашей жизни есть такая цель: приносить радость людям – тем, кто рядом, самым близким. Вы хотите сделать их жизнь хотя бы немножечко лучше и теплей. А если каждый человек будет стараться дарить радость хотя бы самым близким, в мире станет намного больше счастья.

Константин

Спасибо,Аника)

Я С Волги...

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

3🌟
Ваша цель в жизни - самосовершенствование, саморазвитие. Вы хотите бороться со своими недостатками, изменять себя в лучшую сторону, поскольку уверены, что только в таком случае мир вокруг станет лучше. Вы это осознали, когда появилась необходимость отвечать за свои поступки, думать своей головой и не зависеть от мнения недостойных людей.

Соня Хавшабо

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

4🌟
В Вашей жизни есть такая цель: приносить радость людям – тем, кто рядом, самым близким. Вы хотите сделать их жизнь хотя бы немножечко лучше и теплей. А если каждый человек будет стараться дарить радость хотя бы самым близким, в мире станет намного больше счастья.

Соня Хавшабо

Я стараюсь дарить радость всем ))

Майя Петрова

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

3🌟
Ваша цель в жизни - самосовершенствование, саморазвитие. Вы хотите бороться со своими недостатками, изменять себя в лучшую сторону, поскольку уверены, что только в таком случае мир вокруг станет лучше. Вы это осознали, когда появилась необходимость отвечать за свои поступки, думать своей головой и не зависеть от мнения недостойных людей.

Майя Петрова

Эх, некуда мне развиваться и совершенствоваться- меня в детстве хорошо воспитали... И недостатков почти нет... Чё-то мимо кассы звездочка...