Лариса Лебедева

Сделали полостную операцию острый гангренозный аппендицит,на сколько дней больничного могу рассчитывать?

Ответы
Одинокая Сволочь

в этой чехарде законов, что принимаются в стране, на этот вопрос трудно сразу и правильно ответить

Одинокая Сволочь

тогда у терапевта попробовать

Лариса Лебедева

Говорить как есть? Или...

Одинокая Сволочь

а какой смысл врать?

Лариса Лебедева

Я против вранья,но иногда надо

Одинокая Сволочь

) и такое бывает

Niemand Против Войны

Мадам, поздравляю, пошли на поправку! )) После выписки из больницы примерно на две недели, мадам.

Лариса Лебедева

Аха,швы на 9 день,как инвалидка,бесит

Сергей Глущенко

При советах с ПРОСТЫМ аппендицитом месяц давали, и месяц - легкий труд! 1988 год. Сейчас не знаю...

Лариса Лебедева

Только очень жди,жди когда наводят грусть хмурые дожди

Сергей Глущенко

...желтые...

Лариса Лебедева

Возможно

Сергей Глущенко

Не, точно! Желтые дожди...почему интересно?...

Лариса Лебедева

Не задумывалась

Валерий Бурцев Сибирь

Меня с 44мя швами на брюхе выкинули через 10 дней. Так торопились что тампон забыли,гнил 4 месяца

Лариса Лебедева

Ого!не пугайте!и так страшно

Валерий Бурцев Сибирь

Отрубили 19 см сигмы, со вторника пойду на 5ю химиотерапию

Лариса Лебедева

Рак?

Валерий Бурцев Сибирь

Я врача после реанимации спросил,как поживает моя креветка,вы бы видели его глаза. Люблю строить печки и шутить.

Лариса Лебедева

Это классно!!!!

Котя (Он))

Лучше не считайте и не загадывайте(.. Это не та сфера, где считают и планируют..

Виктор Худошин

НАВЕРНОЕ КАК И ВСЕ- НА 10))) ПОТОМ ПРОДЛЯТ ,ЕСЛИ ЧТО

Лариса Лебедева

10дней?мне на 9 день только швы сняли

Виктор Худошин

Я,КОГДА ОБВАРИЛСЯ,ТО МНЕ ЦЕЛЫХ 14 ДНЕЙ ДАЛИ БОЛЬНИЧНОГО)))

Лариса Лебедева

Охренеть

Галина Дьячина

по состоянию..на сколько дней антибиотики..

Галина Дьячина

ну я в деревне была. когда первую операцию делали..нормально..в районной поликлинике..вы просто следите сами..

Лариса Лебедева

Всегда следила за своим здоровьем,поехала проконсультироваться,болит живот,не сильно но долго.... проконсультировалась....

Галина Дьячина

теперь следите..раз быстро выписали..

Лариса Лебедева

Ок.спасибо

Гена Лозовой

на 35 дней,если гангренозный

Лариса Лебедева

Написано гангренозный

Гена Лозовой

щас как себя чувствуете? гной течет из шва?

Лариса Лебедева

Нет,просто болит когда бандаж снимаю,темп 37.4,почти всегда,сегодня 12 дней

Гена Лозовой

уже дома?ватсап есть?пиши в личку-если темп постоянна, то..

Радость

Хорошо хоть жива осталась!

Ан
Анатолий

Я через день после операции аппендицита сделал стойку на руках вверх ногами в палате . И тут вошёл главврач со своей свитой ( утренний обход) ..., " этого - на выписку! " Указав на меня пальцем. Ему говорят , что он (то-есть , я) недавно оперирован." ВЫГНАТЬ! СЕЙЧАС ЖЕ ! " Я - в недоумении - радовался бы, что всё нормально. Неужели приятней видеть и слышать стонущих больных?

Радость

🤦‍♀️🙏

Лариса Лебедева

У всех по разному,у меня операция почти час длилас,вместо 20 минут обычных

Сергей Алексеевич

не торопись, лечись дольше

Лариса Лебедева

А если выписывают на 15 день?

Сергей Алексеевич

такова судьба

Ирина

главное поправляйтесь

Лариса Лебедева

Спасибо

Андрей Лященко

Семь ближайших дней точно а потом всё зависит от того какуюю работу выполняете , но тяжести таскать несоветую швы разойдутся и кирдык .

Лариса Лебедева

2список,грязь вибрация и ответственность за жизнь ,10 человек

Андрей Лященко

Шеф повара работу описали , тогда пара недель гарантировано .

Лариса Лебедева

Металлургия,ферросилиций

Андрей Лященко

Тогда вам отдыхать месяц потом ещё легкотрудником будите .

Лариса Лебедева

Ваши слова да богу в уши

Трофимов Владимир

21 календарный день

Лариса Лебедева

С выписки или дня операции?

Трофимов Владимир

обычно больничный открывают в день операции если не было предварительной госпитализации...

Лариса Лебедева

Да,4открыли

Трофимов Владимир

если закроют раньше - вызовите врача на дом - плохое состояние после операции - ещё на неделю можно продлить...

Лариса Лебедева

Спасибо

Неголубой Огонёк

недельки на три

Неголубой Огонёк

а то и больше

Лариса Лебедева

Хотелось бы

..
...

Месяц легко

Лариса Лебедева

Вы где живёте?

..
...

Бельгия

Лариса Лебедева

А я в Сибири, Бельгия и Сибирь это разные, даже не планеты,это разные созвездия!

..
...

Вы не теряйте надежды,для себя интересуетесь. Может и есть выход.

Лариса Лебедева

Выхода всегда два,либо вперёд либо назад

Ника

повезло вам

Лариса Лебедева

В чем?

Ника

что все разрешилось благополучно

Лариса Лебедева

Это да,спасибо

Ника

🌹🌹🌹будьте здоровы!

Лариса Лебедева

Спасибо

Милота))

1 месяц

Лариса Лебедева

Но не повторно резать!

Милота))

но я предполагаю...а бог располагает

Лариса Лебедева

Согласна,справедливо

Се
Сергей

У меня на 7 день,все как на собаке заросло и больничный не брал

Се
Сергей

Хотя была угроза перитонита

Аскар Байжанов

15дней

Лариса Лебедева

Спасибо за совет,выписку оформлял заведующий хо,оперировал дежурный врач хирург уролог

Аскар Байжанов

уролог? аппендицит?🤣😁😝🤪😂

Лариса Лебедева

Маленький город,очень не плохой хирург,,у на хо и урология вместе,камни , аппендицит, почки,они у нас умницы

Аскар Байжанов

мы рады за Вас , за ваш город и ваших врачей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Лебедева

Со мной женщина лежала с Башкирии,говорит проверялась всегда,камни с желчным пузырем вырезали,а думала простыла,к детям приехала с внуками нянчиться