Андрей

Мне одиноко! Как мне перестать искать идеальных людей?

Есть знакомые, лучших друзей нет. Есть поклонники, а нужного нет.
я знаю что проблема в излишней принципиальности.

117 Пилот

зачем искать то, чего нет? ты сама-то идеальна?

Екатерина Молодова

Идеальных уже разобрали.

To
Tony

Идеальных людей не существует, найди такого же сумашедшего как ты и веселись.

Олег Румянцев

ну если исходить из того, что не спрашивать достойна сама ты или нет, но скажу что возможно ты найдёшь того кто будет для тебя идеалом ...либо жизнь подарит либо сама найдёшь, вопрос времени возможно

Кумушка Сабирова

Когда человек ищет идеала, чаще всего, он еще не нашел в жизни себя, своей цели и направления. Потому что, если нашел, то он ищет не идеала, а напарника в пути. Ему просто некогда присматриваться, у кого сколько денег, какой длины левая нога и не обгрызены ли ногти)

Анюта

идеален только Господь Бог, все мы не без греха.

Татьяна ***

Чтобы понять, что ты неидеальна - тебе нужно повстречать человека, который станет алкоголиком на твоих глазах.
Или который тебя бросит с ребенком. Надо же как-то постигать житейскую мудрость.

Марина Цыганкова

nado prisedat"---------------------pomogaet