Жизненный

Не смотря на то, что ограничений нет в Евангелизационной программе, без Божьих принципов и без самого Бога достойных плодов получить не возможно. Правило правилами, а яблоко можно получить не из сухих досок, стройно сложенные на человеческих представлениях, а от живого дерева. А как на счёт рождения молоденькой яблоньки?

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Так на все божья воля(РАБ божий) . Бог то бог ..да сам не будь плох(свободный человек)жди молоденькую БОГ подаст 😄

Александр

Только после того, как тебе в попочку серной кислоты влить. Это будет забавно.

Ирина Сариева

Живое дерево надо вырастить, посадить росточек

Ст
Станислав

а я немножко не понял философию - про что она?

Жизненный

мы без Бога пустышки

Ст
Станислав

скорее, без веры) я агностик, но вера у меня есть

Жизненный

и без веры тоже.. хотя и бесы верят в Него и трепещут перед ним...

4321_50Z

создатель ничего не запрещает

Роза Николаева

без бога мир несовершенен

Ирина Бондаренко

спасибо! у меня уже есть!