Авторазборка Турбо-Нн

Напишите какой нить свой рецепт вкусный приготовления хлеба в хлобопечке ?

Денис Розенберг

всё строго на глаз: чайную ложку сухих дрожжей (с краснымм поварёнком)
3 стакана муки через сито
2 куриных личинки
масла сливочного примерно 1,5см от пачки
соли так сып-сып-сып-сып (4 раза)
сахара, сыыыыып (и хватит)
молока стаканчик не до верха.

и потом, когда начнёт мешать орешков кедровых, а просто жменю, только не через диспенсер, а то, когда шапка поднимется, она за крышку зацепит и запутается
и на диетический или французский или основной.
там режимов-то несколько, а на всех одинаково получается. Панасоник 257

Ирина Федорова

Пожалуйста, рецепт отменный!
читать хоть и не мой лично.

Алексей Аверкин

самый обычный и самый лучший!

Ангелина Федоровых

Соль, сахар (количество сахара подбирайте по-своему вкусу), дрожжи, растительное масло, вода. Никакого сухого молока!
Вкусно получается "серый" хлеб: две части белой муки, одна часть ржаной.
Мне нравится в белый хлеб добавить семена укропа или тмина.

Ма
Мария

2 ч. л. дрожжей, 3 ст. л. сахара и масла растительного, 4 чашки муки, 1,5 ч. л. соли 1 1\4 чашки воды 40 градусов. получается белый вкусный хлебушек. просто и вкусно. по крайней мере, в моей печке))

Cristaldelic Cristaldelic

Соленый-с беконом+жареный лук, сладкий-2ст ложки какао. 7 мерных ложек сахара и пачка (150гр) цукатов любых. В остальном рецепты те что приложены к хлебопечке.