Константин Жевнеров

Что можно приготовить из хлеба? Что можно приготовить из хлеба? Чтоб было вкусно хлеба много.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Посушить и перемолоть на панировочные сухари.
Нажарить сухариков к пиву. Гренок насушить без масла!. А по утрам мазать на них кабачковую икру и кушать. Они мягкими становятся.

Можно просто на перекус грызть-полезно.

Галина Саратовцева

посушить сухарики -- резать легче ножом с зубчиками для
чистки овощей \\\ потом и в супы добавлять и есть рецепты

салатов с сухариками

поделиться с друзьями и соседями

покормить птичек или животных

приготовить квас

Марина Александрова

Из хлеба я делала шарлотку с яблоками. Свой рецепт не нашла, но здесь такой же: http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=61176. А ещё я делаю французские гренки. Обмакиваешь кусочки хлеба в смесь молока, яиц и сахара и обжариваешь на сливочном масле.
Или бутерброды горячие делаю с творогом (пачка творога, 1 яйцо, 1 ст. ложка сахара) или яблоками (1 яблоко, яйцо, чайная ложка сахара, изюм) . Намазываешь начинкой кусочки хлеба, выкладываешь на смазанный противень, выпекаешь в духовке.

Без Умец

в тостере сделать сухарики