Valeriya Geiko

Что делать если улитки едят свои ракушки?Они домашние может какие-то кальциевые подкормки есть?

Ответы
Ко
Котэ

Когда варите яйца не выбрасывайте скорлупу.Измельчайте и в какой нибудь крышичке ставьте им.И воду обязательно.Продают и подкормки,но зачем покупать,если есть скорлупа от яиц

Алекс Венцель

Да, им не хватает кальция...Погуглите в интернете...Может творог им предложить, но только свежий...

Юр
Юрий

может скорлупу от яйца покрошить им? чистый кальций!

Александр

Есть .Школьный мел, в кофемолке размолоть и всыпать.

Ге
Георгий

А чем улитки питаются, узнай.

Антонио Гареев

Либо яичной скоолупы.😅😂🤣

Антонио Гареев

Мел им положи🤣😂🤣😂😅

Николай Смирнов

Скорлупа яиц.

Олег

Голодные