Галина

Женщина как хранительница домашнего очага имеет полное право наломать дров, чтобы и очаг пылал, и мужу было не скучно?

Ответы
Lаzy

Вполне... Главное- чтобы не скучно было... Тихая гавань превращантся в болото, в котором заводяься жабы и прочая поганая живность.

Демонолог Миднайт

Моя жена недавно поставила тачку на парковку для инвалидов, эвакуатор забрал тачку - в итоге 4.5К за эвакуатор и 3К штраф))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Оййййййй..... Сочувствую, конечно! Но зато, не скучно же, правда?)))

Демонолог Миднайт

Она повеселились на славу)

Демонолог Миднайт

Повеселилась*

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Теперь твоя очередь веселиться)) У тебя есть полное право на какой-то косяк) 😁

Демонолог Миднайт

Что посоветуешь?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это уж по твоему желанию и на твоë усмотрение))) Ты сам лучше знаешь) 😉

Анна Быченко

Конечно может! Только если женщина только хранительница очага, а то бывает, что женщина и за мамонтом, и у очага....

Добрейший Тролль

Аха, иная так наломает, шо всю зиму топить, а потом, ещё со своим рублем настояться продавая их

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нее, всë должно быть в меру))

Добрейший Тролль

Мера 26 литров

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В общем, Вы меня поняли))

Добрейший Тролль

Да конечно понял)

Александр Рюрикович

Пусть она этих дров наколет.☝️ И мужу будет не скучно, и она без последствий!😂

Юрий Т

к тому же в основном это единственный талант связанный с очагом хоть как то)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Интересно а палки кидать тоже женщина будет? страпонесса?😂😂😂😂😂😂😂😂

Валерий

...и подзатыльник готова получить) как нечто само собой разумеющееся)))

На
Ната

по поводу скуки не соглашусь, у них свой взгляд на этот вопрос

Галина

А мы подсуетимся)

Th
Theodore

Костер любви может погаснуть, если не подбрасывать палок...

Alone In The Dark

Вот только не тех дров чтоб полыхало потом)) 🤣😄

Дима

Всё хорошо в меру) чтобы успевали разгребать)

Дима

Главное, чтобы заканчивалось не обидами, а примирительным сексом))

Дима

Консенсус)

Дима

🙂 👍

Валерий Шилов

Кто вам эти глупые стереотипы нашёптывает...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это обычный анекдот) Не стóит так серьезно и буквально всë воспринимать. Но "рациональное зерно" здесь, безусловно, есть! 👍👍👍

Валерий Шилов

Да нет тут никакого зерна. Пустая болтовня...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Психологи так не считают))

Олег Авилычев

да и сама будет думать зачем - но уже поздно

Игорь Погребняк

🖼 😉

Андрей Ростовский

как наломала так пусть потом и колет😁😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ещё чего?))) Колоть есть кому))

Виктор

...и чтобы он сбежал от такого "веселья"

Павел Миронов

Главное мужу ничего не наломать 🤣

Игорь

И так весело.. ты же солнечная..

Медведь Без Маши.

Женщина и так этим пользуется.