Ta
Tatiana

Люди, подскажите пожалуйста фильм. нужно позарез!!

смотрела очень давно. в самом начале был момент, как девочка жившая в приюте (или что-то вроде того) любила рисовать и упросила подругу попозировать ей, распустив рыжие волосы, что была запрещено. Мужчина-надзиратель застал их за этим занятием и отрезал волосы, обеим.. .
Подскажите его название.. пожалуйста...

Женя Нуянзов

"Джейн Эйр" (1996)

Краткое описание:
Пятая по счету экранизация классического романа Шарлотты Бронтэ осуществлена известным итальянским режиссером Франко Дзеффирелли, который до этого уже не раз переносил на большой экран знаменитые произведения мировой литературы.

История любви осиротевшей девушки Джейн Эйр к своему хозяину Эдвару Рочестеру, которую она пронесла сквозь многочисленные невзгоды и испытания, не оставит вас равнодушными.