Ал
Александра

Вы никогда не думали о том, что ваши "плохие делишки" над другим человеком каждый раз будут оборачиваться неприятностями или болезнями?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что это не имеет значения.. Вон товарищи депутаты живее всех живых.. Карма конешно есть но работает она по другому

Ал
Александра

Вы не можете наверняка знать. Сработать может в разное время, и по-разному. Но я не стараюсь переубедить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел много бооотеев которые посути творили оч немало бед.. Так вот с ними вообще нечего плохого не делается

Ал
Александра

Никто этого не знает. Болезнь может долго сидеть внутри. Бывает внутренняя пустота, хуже болезни. Да что угодно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот внутренняя пустота это даа
Это то что их ожидает

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не верю в кармы и бумеранги, кроме деревянных бумерангов, но и они не всегда возвращаются, смотря как правильно кинуть

Ирина Карпова

нет.каждый получает то, что указано ему по судьбе.карма и бумеранг- просто понятия для недалеких.

Ирина Карпова

думаю.у меня же есть чем.

Ал
Александра

Вот я и не воспринимаю всё всерьёз. Не в суде нахожусь. Но, какую бы чушь не несла, оскорбить намеренно не пытаюсь.

Ирина Карпова

я тоже. я просто правду говорю.

Ирина Карпова

еще понимающие люди обычно сообщают об окончании диалога либо как то намекают на это. приятного вам времени суток.

Ал
Александра

И вам хороших выходных

Виктор Правдин

А вы не думали, что эти делишки для того человека есть вернувшийся ему бумеранг!?

Ал
Александра

Нет, я думала, что на вопрос отвечать будут, а не строить цепочку событий.

Виктор Правдин

Я ответил на ваш вопрос.

Александр Рузметов

Я всегда об этом говорю поговоркой: "Бог - не фраер, он все видит"

Ал
Александра

Пусть прозвучит так

Nick Moslem

Судя по тому,что я практич.не болею,плохих делишек не делал!

Clan

...только не надо про бумерангность бумерангическую....

Таяна

Знаю. Закон бумеранга. При чем и блага возвращаются.

Ал
Александра

Кстати, да

Бенвенуто Челлини

Нет! Ибо это не так.

Бенвенуто Челлини

Есть такое...😅.Некая зависимость.

Ал
Александра

Вот сёдня с улицы пришла. Почему не включить фильм или не лечь спать??? 1:46...я тут...ещё подумываю пойти кофе выпить

Бенвенуто Челлини

☝️Кстати,неплохая мысль.Кофе и байки😁

Ал
Александра

Я после кофе лучше засыпаю.

Бенвенуто Челлини

Так я и не шутил.Мне тоже не мешает..)

Улугбек

С чего бы это????

Александр Грызлов

Не думал