Ирина В

Фраза из рекламы: «Если кашляют детишки - им поможет синий мишка!». Очень хочется ответить: «Если делаешь рекламу - не кури марихуану!»А вы любите рекламу?)))

Ответы
Татьяна Чайкина

))) ...не смотрю ,увы,рекламу,не курю марихуану,в интернете зависаю-ни чего не понимаю,спать пойду к моей малышке- вдруг припрется синий мишка....

Dinara Syzdykova)))

да, когда показывают рекламу можно много чего сделать за это время по мелочам) например принести печеньки , одеяло и соок)

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

А я ее и не смотрю, впринципе как сам и ящик, все равно по нему нет ни чего интересного, я уж лучше нужным делом займусь

Виктория Мороз

Нет не люблю! Но если плохое настроение то не которые рекламы поднимают его своими тупыми песенками,сценками!!

Malыshka Mю

Синий, синий - голубой, ты не нужен нам такой))) голубее не бывает, -глазки в мальчиков стреляет)))

Диана Павлова

иногда она просто необходима,например,чтобы налить чай,когда смотришь,какой нибудь фильм.

Слава Хитров

хороший товар в рекламе не нуждается,,от сюда следует..что нам пихають хрень..

Александр Чеканов

Обожаю.Зато точно знаю,что меня не будет доставать из шкафчика на кухне.

Ирина

Я её не замечаю)) как то отключаюсь на другое и не слышу этот бред))

Жданов Вячеслав

Реклама туалетной бумаги:
Мы гладим вас там, где солнце не может!

Та
Татьяна

нет конечно,но реклама-двигатель торговли....никуда не денешься

Макс Ш.

Ну есть прикольные ролики,чтобы так,побалдеть.Но нет,не люблю.

Конст

я ожидал другого вопроса, и на тот бы я ответил положительно

Роман :)

синий мишка, типо педобир, да?

Конст

омг ты такой тупой, уйди

Роман :)

ну лан пака

Ирина В

Вот и поговорили))

Ирина Тихонова

Некоторые ролики вызывают улыбку,а остальные - раздражение.

Аня Трибуц

Ооо боже......... что за воспитание........ нет не люблю я рекламу

Ирина Фролова

Нет, особенно раздражает повышение громкости на рекламах

Евгешка Закуражнов

я люблю рекламу когда нахожу в ней что нибудь полезное

Александр Космаков

о палмалиф мой нежный гель, ты даришь запах архидей

Ир
Ира

не смотрю вообще, но слушаю интересную как эта)

Юрий Yorik

жаль что реклама иногда перебивается фильмами