Татьяна Х

Хозяин в семье это мужчина(без обсуждения), а что должно в ходить в его обязанности?

Ответы
Марина Рослик

..... хозяева считают, что они обязаны отдавать приказания.....

Татьяна Х

Это если работа, а дома?

Марина Рослик

и дома )

Владимир Иванов

А почему бы мужчин не спросить ?

Татьяна Х

Семейные заботыВажной характеристикой семьи является совместный труд и ведение хозяйства. Главное — желание и стремление каждого члена семьи вло­жить свои силы в создание домашнего уюта.Дом — это огромное поле деятельности. Тут готовят пищу, шьют, стирают, столярничают.

Владимир Иванов

Дальше.....

Марина Рослик

Тань, это вы с точки зрения женщины,,,в чем я с вами абсолютно согласна,,,,только .... все это разговоры в пользу БЕДНЫХ!!!

Татьяна Х

Вопрос для всех

Zлата Vасильева

как ему долг семейный подскажет

Татьяна Х

и что он подсказывает?

Zлата Vасильева

хоз работы какие то

Татьяна Х

сюда входит помощь жене ? или только что то починить, приделать?

Zлата Vасильева

ну и это то же

Сергей Вот

все

Сергей Вот

мне тоже всю жизнь доказывать устал

Татьяна Х

А зачем , что то доказывать , уже надо просто жить и радоваться каждому дню,солнышку,миру,детям и т.д.

Сергей Вот

Танечка так и делаю

Татьяна Х

Вот и славно трам пам пам. С Наступающим Вас новым годом!!!! Желаю ,что бы вам в новом году ни чего доказывать не приходилось,Пусть попадаются понятливые и догадливые люди. 😉

Сергей Вот

благодарю