Мария Шипова

утановил виндовс 8.1, хочу увеличит разрешения, но не могу

так как оно не меняется, до этого была виндовс7 и все было норм, пробывал менять и через реестр и так с меню пуск, нельзя!! ! Что делать? Как увеличить разрешение?

Мажинова Оксана

Разрешение чего? Экрана? На видюшку драйверы установлены? На монитор? Встроенные драйверы могут считать выставляемое разрешение не поддерживаемым видеокартой или монитором.

Ирина Чиглий

Правой кнопкой мышки надо щёлкнуть на рабочем столе и выбрать разрешение экрана. Всё как и в 7.