Ан
Анастасия

Не могу поменять язык интерфейса в виндовс 8.1 ...Пишет "Недоступно в этом выпуске виндовс"

Вера Котенко

это виндовс лицензия для одного языка у меня тоже было я просто снес её и поставил пиратку и все норм есть еще вариант скачиваеш язык из интернета и через командную строку устанавливаеш тольк я не помню как ну гугл тебе в помощь

Люда Теплова

я установила виндос 8.1 и у меня только русский. как мне сделать английский скажите плиз