Ve
Verunchik

вас задерживали за правонарушения?)если да,то за какие?

Ответы
Alex S

А то. В последний раз, мы пол ночи гоняли на роликах по городу! Но у меня еще была машина! И когда уже в конце ночной я тянул на машине шлейф роллеров в гору прямо в центре города появились стражи порядка! Ну я там им объяснял, что ребята устали и все такое. Но они - красавцы! Сначала, немного замешкались, за что собственно штраф выписывать, но потом быстро нашлись. В машине еще спала девочка лет пяти (дочь одной из роллерш), уставшая от ночного марафона. Выписали штраф за отсутствие детского кресла. Тогда это было еще 500 рэ. 🙂

Климентий Ким

В молодости ,на дискотеке танцевал танцы загнивающего капитализма ,твист,рокин-рол,чарльстон и т .д. За такие танцы забирали в милицию ,читали часа 2-3 нравоучения и отпускали . Раньше в милиции работали более порядочные и культурные люди чем сейчас.

Ve
Verunchik

не знала,что так бывало...

Климентий Ким

То ли еще будет.Тогда была коммунистическая идеология ,хотя она частично утопическая ,но была. Много говорили о чести ,совести ,порядочности и т. д.и что то оседало в человеке .А сейчас никакой идеологии ,все помешались на деньгах.

Ve
Verunchik

ну да...печально..

Константин Кузнецов

... не забирайте, плачут дома детки, ему де в Химки а мне в Меведки, ну все равно, автобусы не ходят, метро закрыто, в такси е содят...))). Я ответил на ваш вопрос!!!

Юрий Браницкий

Сбил тещу,в коридоре проезжая на роликах в туалет на красный цвет сковородки в руках у жены,был задержен,в данный момент отбываю срок в кладовке 😄

Ve
Verunchik

ну до зимы навык приобретешь))))

Юрий Браницкий

Уже все пучком,нашел коньки

Ve
Verunchik

а если интернет заберут,что буш делать?)

Юрий Браницкий

По старинке,морзе отстукивать

Ve
Verunchik

печалька(

Эс Как Доллар

Хулиганство, нанесение телесных повреждений, распитие алкоголя в общественном месте, нарушение общественного порядка...да все не упомнить

Эс Как Доллар

Ищо за подделку документов, мошенничество, нарушение лицензионных требований, переход дороги в неположенном месте...

Из
Издалека

Эс, вы еще вспомните, как плюнули мимо урны!

Эс Как Доллар

А вот не надо наговаривать. Не было этого

Из
Издалека

Хм...

Пани Яблонская

лет 27 тому назад, в Ленинграде за переход в неположенном месте где-то в районе Большой Охты. До сих пор обидно, что пришлось отдать 2 рубля.

Николай Плетнёв

В нашей стране нет таких людей которых нельзя задержать за правонарушение и даже посадить - вопрос лишь в том нужно ли это сейчас!

Nikolai Garskov

Надо было направо, а я свернул налево. Нарушил, признаю, черт попутал! Задержан теперь и под наблюдением и под домашним арестом!

Елена Меленевская

Всегда вас, мущщин, налево тянет!

Ольга Целищева

Я за рулём. Не менее 2-3 штрафа в год. Не включила фары, не пропустила пешехода...А если повезёт, то можно откупиться...

Анна Чеканина

Оштрафовали за то,что переходила дорогу в неположенном месте.боюсь,что будет,когда машина у меня появится))...

Ve
Verunchik

аха) ну да, я тоже)))

Анна Чеканина

Вы автоледи??

Ve
Verunchik

нет))) мне нелязя доверять машину,но мч хочет,чтоб водила)

Анна Чеканина

Почему вы считаете,что вам нельзя доверить авто??

Ve
Verunchik

невнимательная, габариты не вижу) медленно ездить не умею)всегда педаль в пол) так что-это не моё) и вообще,я считаю,что управлять машиной-это не женское)муж должен возить)либо общественный транспорт-он мне больше нравится)

Анна Чеканина

В управлении автомобилем,мы с вами похожи))я тоже пассажиром предпочитаю быть))

Ve
Verunchik

👍

Ерофей Папиросов

Много чего было...За ночёвки на вокзалах,за нарушение ПДД,по подозрению в краже...В общем,есть что вспомнить.

Ve
Verunchik

какая насыщенная жизнь)

Ерофей Папиросов

Уж так получилось...

Александр Карачаров

За переход дороги не в положенном месте,за превышение скорости и за не пристегнутый ремень безопасности

Диана Литвиненко

да))))) за нанесение средней тяжести телесных повреждений)))И судили, но все удачно закончилось 😄

Эмос .

Побил двух дохликов со свастикой на майке..4.800 евро штраф за мордобитие и нарушение покоя..

Про100Й Пацан

Да!восном за драки в общественных местах.еще и срок хотели дать за избиение милиционера.

Юлия Пак

Першли улицу в неположенном месте, отвели в участок и держали в обезьяннике два часа.

Ve
Verunchik

ого)как сурово..

Юлия Пак

Просто нарвались на придурка. Начальник потом отпустил.

Циничный Негодяй

да ты из полиции 100 пудово...со списками решили сверится???? вдруг что ещё накопаете???

Ve
Verunchik

ага)кто бедного студента в полицую возьмет?)

Циничный Негодяй

так может ты внештатный сотрудник полиции, или под прикрытием)

Аркадий Коротков

Переход улицы не в положено месте, появление в нетрезвом виде в общественном месте

Alex Inkognito

За езду без прав, за нетрезвое состояние за рулем! Проходил в неположенном месте))))

Alex Inkognito

Хорошо Лен, учту этот момент))))

Елена

😉 😛 🙂

Елена

😘 😞

Alex Inkognito

Ооо, ты так великодушна!!))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

в молодости...............за участие в демонстрациях несогласия с политикой...........