Виталий

Что девушка теряет ,а юноша находит после женидьбы????????

Ответы
Татьяна Иванова

Теряет,наверное остальных поклонников,которые ухаживали и верили в продолжение отношений и положительное будущее совместных отношений. А юноша находит заботу,ласку и вкусные завтраки,обеды,ужины и воскресные пирушки от любимой женушки..

Мари Сабель

ДУША прозрачна и тонка…
не разрешайте в ней топтаться…
поверьте мне, наверняка…
вся в дырах может оказаться…
и не заклеить, не зашить…
лишь время — лекарь ей поможет…
и рваной может она жить…
но, просто ДОВЕРЯТЬ не сможет..

Лилия Горелик - Инькова

девушка теряет спокойную жизнь, а юноша ее обретает -уют, покой, забота...это , конечно, если жена хорошая....А в идеале...находят друг друга....и ничего не теряют

Pasha Melnik

сколько читаю, до сего момента все было наоборот. Покой нам только снится ))

Лилия Горелик - Инькова

Думаю, это все индивидуально....кому как повезет, кто что ищет...и не может здесь быть все одинаково...все мы очеь разные...

Pasha Melnik

бла бла бла

Татьяна Лаврова

Почему бы старой богатой женщине не иметь молодого любовника, сейчас модно молодым людям пристраиваться к пожилым женщинам в любовники на содержание

Vita Solo

— Прикинь, мой сегодня себе на яйца чай пролил, кипяток прям! Пришлось "скорую" вызывать. — Офигеть! Ну, что врач сказал? — Сказал: "К пасхе готов! "

Ольга Раменская

Девушка теряет свободу и независимость а юноша находит многое=уборщицу прачку повариху плечо где поплакать и т.д.

Валерий Мартяшин

По логике первая теряет невинность , а все остальное они уже совместно находят и обретают ( если все ПО УМУ ) ........

Лариса Ледяева

девугггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггшеа теряет свободу а юноша приобретает собственность

Ирина Деменко

Она собственно находит а не теряет!В лице мужа и друга и все остальное! уже не двое а одна плоть и кровь!

Лариса Ефремова

Если она "ДЕВУШКА", значит теряет "ДЕВСТВЕННОСТЬ", а Вы должны ее беречь и любить до самой старости.

Светлана Николаева

Девушка теряет свободу и фамилию.А что мужчины приобретают,бесплотную домработницу.😉

Татьяна Медведева

Девушка свою невинность,а юноша находит жену,мать своих детей и любовницу в постели)

Им
Имя

интересно, что? на календарь даже заглянула...сумнения посеяли - в каком веке живу

Marina Davidivskiy

иногда себя и свободу........а юноша просто меняет заботу мамы на заботу жены+секс

Елена Рябцовская

Женитьба для него =ответственность! И если он осознает этот шаг, значит все ОК!

Мила

Юноша находит бесплатное обслуживание во всём. Девушка теряет время!)))))))))))))

Sa
Samson

Да ладно))!!!

Мила

Факт

Mariwa

Vas Vitalij kto to obidel,4to vji zadajete takoj vopros?Nikto iz nih ni4ego ne terjaet,hotjat zhivut vmeste ne hotjat zna4it rashodjatsja.

Капля Радуги

Верно. И нет ни потерь не приобретений

Капля Радуги

А почему такой вопрос? Были неудачные отношения или даже неудачный брак?

Татьяна Навознова

Девушка теряет свободу,а мужчина находит неограниченные возможности!

Макаровна

Девушка теряет свободу ..а парень находит все в одном флаконе и дома