Saida "из Лиги Олимпа".

Интересно , остался хоть один живой участник ленинградской блокады ?

Ответы
Алексей Шутов

Сестра моей бабушки вообще участница войны ей в феврале 102 года исполнится!

Saida "из Лиги Олимпа".

это поразительно ... такое перенести

Алексей Шутов

Это верно!

Лариса Москвитина

Лариса Лужина, актриса, в блокаду ей было 3 года

Saida "из Лиги Олимпа".

я не знала .. редкая красавица ..Этот ад не всем посчастливилось пройти до конца

Лариса Москвитина

Я ее интервью читала

Александр Изотов

недавно награждали по телевизору...

Saida "из Лиги Олимпа".

меня поражает мужество и сила этих людей

Александр Изотов

есть одна общая закономерность у этих людей... ведь выжили сильнейшие! их организм получил такой стресс и так зарядился, что все кто пережил блокаду прожили больше 90 лет...

Saida "из Лиги Олимпа".

уникальное явление ..и при чём .. их ни правительство не баловало .. ни жизнь ..жили как все ..трудились ..

Александр Изотов

именно... но у этих людей в кладовых всегда хранился НЗ - соль, спички, крупа, тушенка... мешками...

Рамазан Абакаров

да конечно и не далеко дин

Владимир Никитенко

Алиса Фрейндлих.

Saida "из Лиги Олимпа".

Алиса Бруновна Фрейндлих ? и она .... и Лариса Лужина ..мне кто-то подсказал

Владимир Никитенко

Много ещё детей-блокадников.

Saida "из Лиги Олимпа".

да ... я недавно видела программу о тех событиях ... это настолько больно и тяжело осознавать ...а пережить это ...и врагу не пожелаешь

Владимир Никитенко

А какие то очень талантливы люди сняли кинокомедию о том времени.И находятся другие люди,доказывающие,что это правильно.