Ан
Антон

прокладка на двигатель логан

был в сервисе, катализатор вырезали, заметил что масло у движка протекает, спросил что это, молчат
в книгах тоже не нарисовано. подскажите прокладка картера или всё же сцепления?

Евгений

Масло может течь с лобового сальника (если я правильно понял, то с правой стороны движка, а там лобовая).

Эн
Эндже

Та хз, не видать, на запах мож ?
В коробке масло другова запаха а в поддоне почти без запаха, мож трещина ?

Серёга Голубев

Если на сервисе не сказали, то к черту такой сервис.

А качество фотки хреновое, я ничего не вижу, напрмер