Di
Dimarik

здравствуйте! пробило прокладку на газели 405 двигатель.

решил поменять сам. возникла проблема- начал проворачивать коленвал что бы выставить все по меткам а потом снять распредвалы ставлю метку на коленвале как положено а на распредвалах метка не совпадает вроде как они должны быть напротив верхней кромки головки может быть такое что те кто ремонтировали его до этого не правильно их выставили газель у меня жрала 20 литров и тяга хреновая может из за этого?

Bobur

не приемистый двигатель, огромный расход, плохой запуск и все прочее, да, может быть и скорее всего из за этого

Анастасия Клопотовская

если бы настолько метки не совпадали хрен она вообще бы заводилась

малая цепь нормально стоит???? смотри

Ольга Синенко

шестеренку разверни)))))))

Михаил

На распредвалах и не совпадут, потому как система такая, сначала выставляется коленвал, потом, отдельно, метки распредвала на головах и всё хозяйство это приворачивается.