Lacoste Xz

я помыл двигатель на газеле 405 двигатель теперь не заводиться помогите кто может

я все продул все сухое но все равно ноль

Илья Климов

Суши электрику.

Кирилл

Для начала вытащи силовые провода (бронепровода) , продуй их и свечные колодцы воздухом!

Muzaffar

Лучше не заводи, пусть высохнет-мало ли-куда вода попала. Завтра заведёшь. Я тоже мыл, как-то хреново сразу заводилась, на следующий день нормально завелась.

Полина Стародубова

датчики по кругу снять и продуть именно места фишек - бронепроводам нихрена не будет если родные

Валерия Рыбка

Надо было с мылом мыть. Теперь суши. PS - "я все продул все сухое но все равно ноль" - ты ещё больше воды натолкал воздухом куда не надо.