Яна Елисеева

рено логан. система охлаждения двигателя. HELP!!!

после не серьёзной аварии не растёт температура двигателя. всё вроде целое. но был переворот на левый бок. в чём причина

Татьяна Князева

скорее закусило термостат в открытом состоянии, и посмотри есть ли антифриз....

Ирена Жвингелайте

смотри помпу и термостат
датчик тоже проверь

Muzaffar

ну по идее, если даже термостат, то просто будет дольше, но в итоге все равно прогреет .А при долгой езде че?
Вроде, больше на датчик похоже.. .