Марина Почтовая

Почему после стирки шторы обязательно нужно высушить и погладить утюгом? А есть кто как я делает, сырые вешает? Они под своим весом пока высыхают, сами разглаживаются.

Ответы
Галина

Не нами заведено ,не нам и отменять скорее по традиции . Вам нравится так и пожалуйста делайте так. А МНОГИЕ СЕЙЧАС ЖИВУТ И БЕЗ ЗА ЗАНАВЕСЕЙ

Марина Почтовая

У меня первый этаж, без штор ни как. Но когда сырые повешаешь, даже воздух в комнате меняется. Я понимаю, как раньше гобелен, вот тот надо было разглаживать. А как сейчас ткань, она в утюжке не нуждается.

Галина

За ради бога ,делайте как Вам хочется .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лайфхак (блин, ненавижу это слово!)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если шторы,например,из шифона)

Марина Почтовая

А чем шифон плох? Тоже самое высыхает и он ровненький получается.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я и говорю если из него,то так делаю)Легкий,а то бывают мокрые не поднимешь,не то,что повесишь

Юлия Артемьева

У меня вообще только жалюзи.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Погладить всё таки лучше

Бу
Бумеренг

лень все оправдает🤣