Алексей Смирнов

Маги! Почему заместо меня мужчины выбирают других женщин? Отношений ни хотят? Карина 4.09.88

Причина во внешности или в характере?

Azamjon

Нужно работать с энергетикой, чтобы вас желали, тут дело даже не во внешности

To
Tosha

причина в поведении
внешность не главное чтобы был мужчина

Ic
Ice

Это будет постоянно в вашей жизни.. . к сожалению.

Для того, что бы это прекратилось, вам надо вместе со специалистом разобраться и в вашей энергетике и в вашей астрологической натальной карте.

Энергетика может отталкивать противоположный пол в силу лично ваших или привнесенных из вне проблем.

Лично ваши проблемы надо будет решать на психологическом уровне.

Привнесенные - убирать.

Из натальной карты можно вообще увидеть вашу потенциальность в личной жизни и как обойти возможные препятствия на пути к семейному благополучию.

Если вы в Москве, то могу порекомендовать такого специалиста, но для этого пишите личное сообщение.

Инна

потому что на вас воздействие мешающее вас видеть и выбирать, подруги постарались видно.

Мария

Может страшненькая поэтому? Фото в студию... оценим

Мр
Мришк

Чтобы вы не теряли, вы приобрете больше. Ситуация скоро стабилизируется. Ищите шатена с темными глазами.