Наталья Соколова

Мужчины не хотят именно серьезных отношений? Со мной! В чем причина? Карина 4.09.88,)

Юл
Юлия

ну вообще - то мужчины и хахали понятия разные, не там ищете

Тв
Твоя

Где ваша фотография? вы хотите ответы пальцем в небо?? ? зачем же вы все так поступаете?? ?
Потом же нас называете шарлатанами, когда многие отвечают тут на такие вопросы без фото!
все эти ответы пальцем в небо!
пришлите фото на эмаил, или поставьте тут!

На
Наталья

Может Вы легкомысленная давалка?

Гу
Гузель

Ваш вариант - мужчина моложе вас. Хотя сохранить семью вам действительно будет сложно.

Ли
Лидия

все в тебе. Хорошенько все обдумай и перемени свое поведение и взгляды