Галина Азадалиева

Нет возможности вернуться в прошлое и изменить свой старт? Стартуйте сейчас. И измените свой финиш....?

Ответы
Олег Георгиевич

ага если бы знал как сейчас повернется, в начале 90х нашел бы Путина и уговорил бы не становиться президентом страны. если бы не уговорил, нашел бы людей которые ... ну вообщем 90 были лихие годы, всякое могло случится.

Юрий Мышковский

изменить... напоминает слово - реинкарнация... да-же самый счастливый человек в последний миг своей жизни понимает то, что упустил нечто важное, более существенное чем то , как он провел все годы в счастье...

Галина Азадалиева

Вот это делать нельзя. Нельзя жалеть

Юрий Мышковский

да... жрецы - священники не даром приходят к тому, кто на последнем издыхании... успокаивают... обещают в три короба... и этому есть причина... т.к. мир энергий нам пока не известен... а жрецы все извратили...

Константин Крылов

У каждого есть возможность вернуться в прошлое и изменить именно свой старт. Только вот не каждый это умеет сделать в силу существующих материалистических стереотипов, к сожалению.

Глоупен Тырл

Понятно. Обозначим финиш - дом призрения и начинаем поиск наиболее приличного из них. А также начинаем сами копить пенсионный капитал, к чему нас и призывает родное правительство.

Николай Алимпиев

НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ МИЛАЯ ДЕВУШКА...НО НЕ ВСЕ МОГУТ РЕШИТЬСЯ НА ПОДОБНОЕ...Хотя некоторые люди с виду слабые,оказываются способными на сильные поступки.И они вызывают УВАЖЕНИЕ!!!

Галина Азадалиева

Именно слабые оказываются сильнее

Николай Алимпиев

СОГЛАСЕН С ВАМИ ГАЛИНА!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!

Галина Азадалиева

Спасибо большое. И Вам удачи

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Как так возможно..))))Если Человек при началом жизни,в этом мире(когда приходит из вне) соглашается со своими уроками,так сказать подписывает договор....И всё вперед.

Галина Азадалиева

Прости мое невежество, но что такое вики?

Галина Азадалиева

Долго разглядывал))) спасибо

Vladimir Avramenko

Старт был, прямо скажем, никакой, пришло второе дыхание, иду с хорошей скоростью( финиш пока не вижу всего 62 ) но все идёт к тому что будет замечательным

Галина Азадалиева

Дай бог. Удачи!;;

Нина

Вот и я о том же... Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить...?

Константин Стемковский

Где-то там, за пределом познания,
где загадка, туманность и тайна,
некто скрытый готовит заранее
все, что позже случится случайно. 😊

Галина Азадалиева

👍 здорово

Юра Робинзон

Это пожелание, а не вопрос. Спасибо. "Жизнь дана Человеку для того, чтобы как можно лучше подготовиться к смерти" (Конфуций).

Галина Азадалиева

Спасибо. Но здесь если вопросительный знак в конце предложения не поставили - удаляют

Юра Робинзон

Умница какая...! Здесь и ссылки на "куда угодно" пролетают.

Галина Азадалиева

Слышала)

Юра Робинзон

Лаконично. Не интересен?

Галина Азадалиева

Заинтересуйте)))

Юра Робинзон

Переписку перечитай... Не заинтересовал?

Виктор Юркевич

Прошлое не предсказуемо, и в любой момент может внести коррективы в будущее в том числе и на финише.

Аят Кали

Финиш то у всех одинаков - кладбище, так что стартуй не стартуй, всё равно получишь х...........................

Галина Азадалиева

Пессимист

Аят Кали

Стартуйте! Впереди вас ждёт звёздный финиш и супербонус - рай или ад! И так для всех!

Александр Бычков

Ну, стартовали-то все в момент рождения, так что теперь можно только поповорачивать, если хочется

Илья Сведюк

С удовольствием бы,но жизненный опыт,к сожалению,уже позволяет представить ожидаемый финиш.

Виктор Александрович

в прошлое иной раз хочется вернуться не для того, чтобы изменить свой старт, стартом доволен

Галина Азадалиева

Рада за Вас. Я - нет

М)
Маруся )))

Стартую стартую, и все ни впопад)) Толи свистка уже не слышу, то ли скорость уже не та)))

Галина Азадалиева

Фальстарт)))

М)
Маруся )))

Точно)))Юзю на месте))

Евгений Жизнев

стартовать? Старт был уже, теперь только виражи, им и можно изменить результат финиша

Галина Азадалиева

Если только

Roman Balan

финиш у всех один, но до финиша еще так долго и можно попытаться поменять многое!

Дмитрий Карташов

Как ни стартуй, всё равно приедешь в тупик. Это лабиринт из которого нет выхода.

Алексей Пигулевский

И как это сделать? Реинкарнация в 18 лет с сохранением памяти? Как, подскажите...