А*
Агата ***

я смотрю дом 2 уже 3 года для меня это самое лучшее шоу в мире а для вас *?

Павел Горбелев

видел ровно 2 секунды 1 раз и более никогда не смотрел и не буду смотреть подобный дегенератизм

Лю
Люба

а я никогда не смотрела, и ничуть не сожалею, что не тратила своё время. чего и вам желаю.

(G
((Muzaffar Gapparov))

все жду что как-нибудь на доме 2 кто-нибудь вместо " и мы счастливы" крикнет: "АЛЛАХ АКБАР!!"

Наташа Чернова

Три года всего? Ну ты лошаааааааааааааааааара))))))))))))))))))

Марина

Да, прямо из жопы лезу лишь бы увидеть новую серию